Situation normale
R.C.S. RABOTAGE
SRL
7160
Chapelle-lez-Herlaimont
Depuis
26/01/2009
BE0809351469
Indicateur de santé financière
9
Capitaux propres
€2.7M
-7%
YoY
Marge brute d'exploitation
€2.7M
-13%
YoY
EBITDA
€1.4M
-26%
YoY
Gain/Perte
€450.7K
-54%
YoY
Employés
20
-1%
YoY
Détails sur l'historique financier de R.C.S. RABOTAGE’s
Consultez les tendances financières, y compris les capitaux propres, le revenu d'exploitation, les profits/pertes et les employés de R.C.S. RABOTAGE. Comparez les KPI avec des entreprises similaires. Explorez les ratios financiers, les comptes annuels et bien plus.
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capitaux propres
|
2.7M
|
2.9M
|
2.5M
|
2.4M
|
2.1M
|
2.1M
|
1.7M
|
975.7K
|
710.4K
|
522.4K
|
387.5K
|
188.4K
|
83.4K
|
65.2K
|
30.2K
|
|
Revenu d'exploitation
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
608.4K
|
|
|
Marge brute d'exploitation
|
2.7M
|
3.1M
|
2.7M
|
2.4M
|
1.4M
|
2.3M
|
2.6M
|
1.6M
|
1.0M
|
1.0M
|
772.8K
|
697.9K
|
410.7K
|
244.0K
|
159.6K
|
|
Gain/Perte
|
450.7K
|
977.7K
|
454.4K
|
343.2K
|
16.3K
|
390.3K
|
799.8K
|
279.4K
|
222.2K
|
134.9K
|
151.0K
|
105.0K
|
5.8K
|
35.0K
|
24.0K
|
|
Employés
|
20.7
|
20.9
|
20.5
|
19.5
|
17.5
|
17.8
|
16.9
|
9.7
|
10.9
|
15
|
11
|
7
|
5
|
|
|
Trouvez des entreprises similaires à R.C.S. RABOTAGE
Trouvez d'autres entreprises avec des activités similaires à R.C.S. RABOTAGE dans notre base de données étendue.
-
De Cronos Groep SA2550 KontichDepuis 1999 -
Deloitte Consulting & Advisory SRL1930 ZaventemDepuis 2001
-
SPARAXIS SA4000 LiègeDepuis 1994
-
Ecole Decroly - L'Ermitage ASBL1180 UkkelDepuis 1934
-
Deloitte Accountancy, Tax & Legal Services SRL1930 ZaventemDepuis 1991
-
NOSHAQ PARTNERS SRL4000 LiègeDepuis 2008
-
FEDERATIE VAN DE ONTVANGERS DER REGISTRATIE ASBL1000 BruxellesDepuis 2005
-
Participatiemaatschappij Vlaanderen SA1000 BrusselDepuis 1995 -
VOKA - Kamer van Koophandel West-Vlaanderen ASBL8500 KortrijkDepuis 1986 -
STORM MANAGEMENT SA2600 AntwerpenDepuis 2008 -
VOKA-KAMER VAN KOOPHANDEL OOST-VLAANDEREN ASBL9000 GentDepuis 1937
-
VOKA - Kamer van Koophandel Antwerpen - Waasland vzw ASBL2000 AntwerpenDepuis 1969 -
Meat Invest International SComm9880 AalterDepuis 2009
-
Amicale Nationale Para-Commando / Nationale Paracommando Vriendenkring ASBL1000 BrusselDepuis 1967
-
DELAWARE CONSULTING SC8500 KortrijkDepuis 2002
-
Centre culturel de l'Arrondissement de Huy ASBL4500 HuyDepuis 1989
-
LRM Beheer SA3500 HasseltDepuis 1990
-
NOSHAQ SA4000 LiègeDepuis 1985 -
Mutualite Solidaris Wallonie MUTU5002 NamurDepuis 2009
-
Ernst et Young Reviseurs d'Entreprises SRL1831 Machelen (Brab.)Depuis 1992
-
AGE Platform Europe AISBL1150 Woluwe-Saint-PierreDepuis 2001
-
PricewaterhouseCoopers Reviseurs d'Entreprises SRL1831 Machelen (Brab.)Depuis 1985
-
VOKA CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE FLANDRE ASBL1000 BruxellesDepuis 1973 -
SOCIETE FEDERALE DE PARTICIPATIONS ET D'INVESTISSEMENT SA1050 BrusselDepuis 1994
-
PARGECO SPRL1380 LasneDepuis 2012
-
KORIAN BELGIUM SA2550 KontichDepuis 2004 -
PricewaterhouseCoopers Enterprise Advisory SRL1831 Machelen (Brab.)Depuis 1975
-
Infohos Ass.CPAS8020 OostkampDepuis 1992
-
Union Royale Nationale des Invalides Civils de la Guerre Veuves et Ayants Droit ASBL1000 BruxellesDepuis 1938
-
SL FINANCE SA2550 KontichDepuis 2007
-
FEDERATION DE L'INDUSTRIE ALIMENTAIRE - FEDERATIE VOEDINGSINDUSTRIE ASBL1040 BrusselDepuis 1937 -
MARC VAN BEGIN SRL1170 Watermael-BoitsfortDepuis 2004
-
PIA Group BeLux SA9000 GentDepuis 2019 -
JEMI CONSULT SRL3500 HasseltDepuis 2010
-
LA CONSULTATION COMMERCIALE SA5032 GemblouxDepuis 1984
-
Ocarina ASBL1000 BrusselDepuis 1971
-
GHEMIC SRL9830 Sint-Martens-LatemDepuis 2012
-
DEROOSE PROJECTS SA9770 KruisemDepuis 2006
-
Deloitte Bedrijfsrevisoren/Reviseurs d’Entreprises SRL1930 ZaventemDepuis 1986
-
ERNST & YOUNG CONSULTING SRL1831 Machelen (Brab.)Depuis 2000
-
MG RE Investment SRL9000 GentDepuis 2023
-
REGIONAAL LANDSCHAP DE VOORKEMPEN vzw ASBL2520 RanstDepuis 2008
-
Regionaal Landschap Kleine en Grote Nete ASBL2360 Oud-TurnhoutDepuis 2009
-
Universite Catholique de Louvain AFJ1348 Ottignies-Louvain-la-NeuveDepuis 1970
-
ERNST & YOUNG TAX CONSULTANTS SRL1831 Machelen (Brab.)Depuis 1989
-
PricewaterhouseCoopers Business Advisory Services SRL1831 Machelen (Brab.)Depuis 1996
-
Groupement des Unions Professionnelles Belges de Medecins Specialistes ASBL1050 IxellesDepuis 1954
-
PRODIT SRL8800 RoeselareDepuis 2012
-
OECO Groep SA2550 KontichDepuis 2018 -
IBEX SPIRIT SRL1190 VorstDepuis 2021
-
VOKA - Kamer van Koophandel Limburg ASBL3500 HasseltDepuis 1941
-
VAUBAN SA1000 BruxellesDepuis 2011
-
RisasoN SRL9420 Erpe-MereDepuis 2000
-
AMAURY DE CROMBRUGGHE SRL1000 BruxellesDepuis 1998
-
SCS SRL1755 PajottegemDepuis 2009
-
AEROSPACE, SECURITY AND DEFENCE INDUSTRIES ASSOCIATION OF EUROPE AISBL1050 ElseneDepuis 1995
-
CSC Global Solutions (BELGIUM) SRL1000 BruxellesDepuis 1988
-
Erfgoedregio Hageland APROJ3390 Tielt-WingeDepuis 2011
-
PLATE-FORME BRUXELLOISE POUR LA SANTE MENTALE ASBL1000 BruxellesDepuis 1993
-
Arfides SA1160 AuderghemDepuis 2012
-
VIVALTO HOME BELGIUM SA1190 VorstDepuis 2009 -
GROEP VAN ROEY SA2310 RijkevorselDepuis 1982 -
VCP GP SRL9790 Wortegem-PetegemDepuis 2023
-
ING BELGIQUE SA1000 BrusselDepuis 1935
-
DE Appeltuin ASBL3000 LeuvenDepuis 1985
-
De Blauwhoeve SPRL9870 ZulteDepuis 2009
-
Solidaris Brabant MUTU1000 BrusselDepuis 1910
-
MEA VOTA ONE SRL9290 BerlareDepuis 2014
-
Regionaal Landschap Rivierenland ASBL2800 MechelenDepuis 2008 -
PATRONALE LIFE SA1000 BrusselDepuis 1975
-
APB TOERISME PROVINCIE ANTWERPEN RPROVAUT2018 AntwerpenDepuis 1948
-
BDO EXPERTS COMPTABLES & CONSEILLERS FISCAUX SRL1930 ZaventemDepuis 1989
-
Office wallon de la Formation professionnelle et de l'Emploi ETSPUBLI6000 CharleroiDepuis 1988
-
Lady At Work SRL9160 LokerenDepuis 2015
-
BREMHOVE SA8750 WingeneDepuis 1995 -
PAROCHIAAL CENTRUM MOEN ASBL8552 ZwevegemDepuis 1997
-
BELGISCHE VERENIGING VAN ARTSENSYNDICATEN - ASSOCIATION BELGE DES SYNDICATS MEDICAUX ASBL1170 Watermael-BoitsfortDepuis 1971
-
SPORTS VENTURES SRL1410 WaterlooDepuis 2015
-
SOCIETE D'INVESTISSEMENT ET DE FINANCEMENT DU BRABANT WALLON SA1348 Ottignies-Louvain-la-NeuveDepuis 1987 -
World Savings and Retail Banking Institute AISBL1000 BrusselDepuis 1996
-
DUCK SA1180 UkkelDepuis 1983
-
BEFAS SRL3570 AlkenDepuis 1996
-
AGORIA ASBL1000 BrusselDepuis 1946 -
Central ASBL7100 La LouvièreDepuis 1977
-
ELBOTECH SRL2330 MerksplasDepuis 2006
-
GAR CONSULT SRL1140 EvereDepuis 2015
-
ARDENT INVEST SA4000 LiègeDepuis 2018 -
LIMBURGSE RECONVERSIE MAATSCHAPPIJ SA3500 HasseltDepuis 1994 -
Quaestor Vermogensbeheer SA8800 RoeselareDepuis 2000
-
FEDERATION BELGE DU COMMERCE ET DES SERVICES ASBL1160 OudergemDepuis 1941 -
LOSANE SRL1180 UccleDepuis 2018
-
Universiteit Gent AFJ9000 GentDepuis 1991 -
EuroCommerce AISBL1040 EtterbeekDepuis 1993
-
SAMENWERKINGSINITIATIEF EERSTELIJNSGEZONDHEIDSZORG MIDDEN WEST-VLAANDEREN ASBL8800 RoeselareDepuis 2009
-
JOSTI SA1000 BrusselDepuis 1992
-
WC GOOIK SPORTIEF ASBL1755 PajottegemDepuis 2011
-
Union des Villes et Communes de Wallonie ASBL5000 NamurDepuis 1993
-
TIC Council AISBL1000 BruxellesDepuis 2019 -
Cultuurcentrum Coloma ASBL1600 Sint-Pieters-LeeuwDepuis 2014
-
BERT WEEMAES SRL2000 AntwerpenDepuis 2013
Questions fréquemment posées sur R.C.S. RABOTAGE
-
Où est située R.C.S. RABOTAGE?
Le siège de R.C.S. RABOTAGE est situé à Rue des Ateliers 49 B, 7160 Chapelle-lez-Herlaimont. -
Quand R.C.S. RABOTAGE a-t-elle été fondée?
R.C.S. RABOTAGE a été fondée en 2009-01-26. R.C.S. RABOTAGE est active depuis 17 ans. -
Quels sont les codes NACEBEL de R.C.S. RABOTAGE?
Les codes NACEBEL de R.C.S. RABOTAGE sont- 42110 Construction de routes et autoroutes (2025)
- 43120 Travaux de préparation des sites (2025)
- 49410 Transport routier de fret (2025)
- 42110 Construction de routes et d'autoroutes (2008)
- 43120 Travaux de préparation des sites (2008)
- 49410 Transports routiers de fret, sauf services de déménagement (2008)
-
Quel est le numéro de TVA de R.C.S. RABOTAGE?
Le numéro de TVA de R.C.S. RABOTAGE est BE0809351469. -
Quelle est la forme juridique de R.C.S. RABOTAGE?
La forme juridique de R.C.S. RABOTAGE est Société à responsabilité limitée (SRL). -
Combien d'employés R.C.S. RABOTAGE a-t-elle?
R.C.S. RABOTAGE a 20 employés. -
Quelle est la situation financière de R.C.S. RABOTAGE?
openthebox a estimé que la santé financière de R.C.S. RABOTAGE est de 9/10.